Die Jugendwarte

Detlev Schrader (01.10.1967 - 31.05.1980)

Jürgen Oppermann (01.06.1980 - 31.12.1982)

Gerhard Böttger (01.01.1983- 15.01.1988)

Hartmut Kose (20.01.1991 - 30.06.1993)

Thomas Pulst (01.07.1993 - 16.01.1996)

Wolfgang Beck (17.01.1996 - 12.10.2004)

Oliver Schrader (13.10.2004 - 10.01.2015)

Marco Dittmer (11.01.2015 - heute)